Новое отделение откроют на базе центра реабилитации диких животных «Большое гнездо», сообщает пресс-служба правительства региона.

Фото: Phynart Studio / GettyImages
Пострадавшие звери смогут получить в стационаре необходимую ветеринарную помощь, говорится в сообщении. Помещение оснастят современным оборудованием, лекарствами и расходными материалами.
Проект получил поддержку Фонда президентских грантов. На эти средства планируется также расширить вольеры, где пациенты проходят финальную стадию реабилитации перед возвращением в естественную среду обитания.
Метки: животные, звери, кировская область, реабилитация

