Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Помощь животным. Кликните на картинку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Общение владельцев собак » Привезти щенка. Вопросы.


Привезти щенка. Вопросы.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

По данным оперативной разведки (привет уфимцам)))) поезд, что проходит через Агрыз, "Уфа-Круглое поле-Москва" пускают только зимой! потому что летом начинают  ежедневно ходить два поезда до Москвы.

0

32

Astarte , если щенка повезут машиной, пусть найдут возможнось не везти его вместе со взрослыми собаками. Например, взрослые собаки - на заднем сидении, щенок - на руках, на переднем сидении.
Конечно, может, я перестраховываюсь, но... лучше перебдить, чем недобдить.

0

33

Astarte написал(а):

Вот так подумать...Уфа, вроде, близко от Ижевска находится, а ведь фиг до нее доберешься

За 25 лет ничегошеньки не изменилось... Ехал в 80-е годы из Уфы в Ижевск так аж через Ульяновск и Казань... %-)

0

34

Владислав написал(а):

Ехал в 80-е годы из Уфы в Ижевск так аж через Ульяновск и Казань...

А я в прошлом году - в Самару, поездом!
Через Казань и т.п. Получилось 1,5 суток  %-)

0

35

Sorbonna написал(а):

Astarte , если щенка повезут машиной, пусть найдут возможнось не везти его вместе со взрослыми собаками. Например, взрослые собаки - на заднем сидении, щенок - на руках, на переднем сидении.

А почему именно так? Возможна агрессия со стороны взрослых собак?

0

36

Astarte написал(а):

Возможна агрессия со стороны взрослых собак?

Надеюсь, что нет :)
По той же причине, по которой 2-3 месячных щенков не выгуливают - пониженный иммунитет после прививки

0

37

Sorbonna написал(а):

По той же причине, по которой 2-3 месячных щенков не выгуливают - пониженный иммунитет после прививки

О! Вот про это я и не подумала. Спасибо :)
ПС. Очень надеюсь, что прививку поставят немного раньше, тогда таких опасений не будет

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Общение владельцев собак » Привезти щенка. Вопросы.


Создать форум • Помощь