Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Архив » 21 января 2012 ИЖЕВСК Всероссийская выставка собак

21 января 2012 ИЖЕВСК Всероссийская выставка собак

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

РКФ Российская федерация служебного собаководства
Клуб служебного собаководства ДОСААФ УР г.Ижевск

21 ЯНВАРЯ 2012  года Всероссийская выставка собак всех пород ЧФ РФСС

Эксперт
Герасимова М.В. САСIВ г.Москва
Шляпин А.Г. г.Пермь

Стоимость регистрации

_______________ноябрь______декабрь_______январь

ветераны_______600_________600____________600
(без скидок)

беби, щенки____600__________700___________900

остальные______1000_________1100__________1300
классы

Оплата на выставке по стоимости последней регистрации

Справки и регистрация: Ижевск ул.Ракетная, 17а среда, четверг, воскресенье с 18.00
Клуб КСС т. (3412) 51-49-77
Коробейников Александр Филиппович 8-922-688-48-73
Филимонова Любовь Альбертовна 8-909-056-10-04

Так же регистрацию можно произвести в клубах "Фауна" и "Восток" г.Ижевска

0

2

Скажите как зарегистрироваться иногородним, нужны ли справки, и когда будет рассписание рингов.

0

3

Напишите пожалуйста все данные для отправки денежного перевода на регистрацию, и электронный адрес для отправки документов!

0

4

Произошла замена Герасимовой на Гаврилову Я.А. (в связи с болезнью)
Расписание рингов обычно появляется за 2-3 дня до выставки, место проведения за 1-2 неделю, но обычно это бывает Ледовый дворец..
Справки как обычно Ф-1.
Данные для отправки перевода и эл. адрес постараюсь узнать.

+1

5

Для иногородних:
почтовым переводом 426038 Ижевск Ракетная 17,а Коробейникову Александру Филлиповичу
L-igevsk@mail.ru - сюда можно отправлять данные. Обязательно указывать класс

0

6

спасибки!http://s8.rimg.info/8a8375a55da8e3bf57c1aa27273e999f.gif

0

7

Может быть кто то подскажет  гостиницу недорогую, куда пускают с собаками? И номер такси где тоже берут с собаками?

0

8

Freja, попробуйте сюда: http://izhhotel.ru.

Freja написал(а):

И номер такси где тоже берут с собаками?

Кажется, все берут. Я ездила на этих: 900-373, 60-60-60. Если вы поедете с ж/д вокзала, там всегда таксисты стоят.

0

9

У жд вокзала таксисты обычно цены ломят нереальные)))
Спасибо, узнаю.

0

10

Freja, как дела с гостиницей?

0

11

Планы немного изменились, ночую в Казани)))
Sorbonna Спасибо за участие!

0

12

Freja, откуда едете?

0

13

из Кирова в ижевск, потом в Казань.

0

14

Место проведения - Ледовый дворец.
8-00 - Начало регистрации

Ринг 1 – Гаврилова Я. А.
9-00 – японская акита, цвергпинчер, миниатюрный бультерьер, бультерьер, вельш корги кардиган, пемброк, кадебо, неаполитанский мастиф, ризеншнауцер, русский черный терьер, колли д/ш, староанглийская овчарка, болонез, папийон, японский хин.
10-00 – бернский зенненхунд, бельгийская овчарка (грюнендаль), бельгийская овчарка (тервюрен), восточноевропейская овчарка, шелти, американский бульдог, аргентинский дог, аффенпинчер, русская псовая борзая, кламбер спаниель.
11-00 – кане-корсо, акита, маламут, пиренейская горная собака, самоед, хаски
11-30 – цвергшнауцер, шнауцер, шар-пей, вест хайленд вайт терьер, джек рассел, бигль, бассет.
13-00 – фараонова собака, мексиканская голая собака, русский той, чихуахуа, пекинес, йоркширский терьер, мальтезе.
14-30 – финский шпиц, японский шпиц, немецкий малый шпиц, немецкий миниатюрный шпиц, вольфшпиц.
15-30 – скотч терьер, керри блю терьер, далматин, родезийский риджбек, кинг чарльз спаниель, прямошерстный ретривер, голден ретривер, московская сторожевая,
16-30 – лабрадор ретривер, скай терьер, бельгийский гриффон, брюссельский гриффон, малый брабансон.
17-30 – китайская хохлатая собака, мопс, бишон,
18-30 – французский бульдог, пудель, американский кокер спаниель.
19-30 –BEST IN SHOW

Ринг 2 – Шляпин А.
14-00 – среднеазиатская овчарка,
15-00 – немецкая овчарка, ротвейлер, эрдельтерьер, доберман, боксер, сенбернар, ньюфаундленд,
16-30 – бульдог, американский стаффордширский терьер, чау-чау.

0

15

Здравствуйте организаторы выставки 21.01 12.
Хочу сообщить Вам ,т.к. сама к вам на выставку не еду, что будет подмена собаки (заявлена одна выставят другую). Собака чихуа хуа  г/ш, сука г. Н-Челны ,Заррен Хунд Награда ,вл Салошина Е. Записана в промежуток или открытый класс.Она уже проделывала  на выставках Ижевска и раньше такие вещи с йорками (хвасталась после выставки ). У собаки заменяющую заявленную нет клейма.  Просьба проверить этого владельца.Будьте бдительны.Она всегда оставалась безнаказанной.

0

16

Блэр, а вы кто (представьтесь, пожалуйста!) и откуда у вас такая информация?

0

17

Из Челнов. А инфа от подруги которой эта мадам похвасталась (в очередной раз).
Ну дело Ваше организаторы выставки.Только проделывает она это только в вашем городе.Делайте выводы.

0

18

Блэр, ну я-то к организаторам выставки не имею никакого отношения, просто интересуюсь ситуацией.

Блэр написал(а):

инфа от подруги которой эта мадам похвасталась

- извините, но очень похоже на ОБС.

0

19

Блэр написал(а):

Здравствуйте организаторы выставки 21.01 12.
Хочу сообщить Вам ,т.к. сама к вам на выставку не еду, что будет подмена собаки (заявлена одна выставят другую). Собака чихуа хуа  г/ш, сука г. Н-Челны ,Заррен Хунд Награда ,вл Салошина Е. Записана в промежуток или открытый класс.Она уже проделывала  на выставках Ижевска и раньше такие вещи с йорками (хвасталась после выставки ). У собаки заменяющую заявленную нет клейма.  Просьба проверить этого владельца.Будьте бдительны.Она всегда оставалась безнаказанной.

При входе в ринг нужно проверять клеймо

0

20

Sorbonna написал(а):

При входе в ринг нужно проверять клеймо

А проверяют? У моих на выставках не проверяли ни разу, но уже 2 года никого не выставляю, может начали...

0

21

Не, не проверяют. У нас один раз вроде смотрели, но ни с чем не сверяли. Просто наличие оного проверяли. Так что это был заскок организаторов. А так можно собаку с любым клеймом пихнуть или вообще без него(((

0

22

Вот я про то же и думаю. Клеймо не проверяют. Ни разу на ижевских выставках такого не видела. И если у декоратов клеймо еще реально посмотреть, то вряд ли эксперт полезет в пах каждому САО или кавказцу  :|

0

23

А как быть у кого чипы?
Не думаю что каждый клуб будет закупать сканеры для считывания. А собак с чипами все больше...

0

24

По правилам РКФ,

Ринговая бригада работает по указанию судьи  и должна обеспечивать:

Вызов участников, проверку клейма или микрочипа, проверку отсутствующих в каждом классе, информацию о неправильно записанной в каталог собаке или смене хэндлера, описание собаки под диктовку судьи, организацию и выполнения всех необходимых канцелярских работ.

У нас, как правило, клеймо не проверяют, поэтому и возможна замена собак :(

Сладкая булочка написал(а):

А как быть у кого чипы?

Опять-таки по правилам РКФ, собака в первую очередь должна иметь клеймо (к актировке в 45 дней). Чип -вторичное. Чипы имеют собаки, импортированные из-за границы. А также чип обязателен, если везешь собаку за границу.
Хотя, я в прошлом году возила свою за границу, так ни на белорусской, ни на польской границе, чип у нее не проверяли  :whistle:
С другой стороны, говорят, целый автбус с собаками могут остановить, если хотя бы у одной не найдут чип.
Так, что это дело случая - на кого нарвешься.

0

25

Вобще клейма стираются. У меня собаки молодые, но у старшей и не разберешь что там. И чипы имеют не только собаки купленные за границей. В России уже достаточно щенков которых сразу чипируют.
По поводу чипа и границы, в ближнее зарубежье он не требуется и соответственно его не проверяют. Почему в Польше не проверяли не понятно, видимо действительно на кого нарвешься...

0

26

Вобще клейма стираются

согласна

В России уже достаточно щенков которых сразу чипируют.

В каких случаях?

0

27

Sorbonna написал(а):

В каких случаях?

Ну я тут присматриваюсь кое к кому :blush:  Захожу на сайты, а там - на момент продажи щенки чипированы, имеют экспортную родословную, при этом предлагает не один питомник... (но они все московские, питерские)
....Хотя конечно не знаю, может специфика породы, и т.к. в России не распространена сразу ориентирована на импорт... Хотя нет, присматриваюсь к двум породам,  а про чипирование находила и там и там.
В любом случае практика хорошая. Тем более в Ижевске чипировать собак есть где и цена приемлимая.

0

28

Кстати, у меня кошка питерская, тоже чипирована, может действительно мы не шагаем в ногу со временем...

0

Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Архив » 21 января 2012 ИЖЕВСК Всероссийская выставка собак