Многие владельцы собак до сих пор забывают о том, что «мы в ответе за тех, кого приручили». Не убирают за питомцами на улице, отпускают гулять в одиночестве и не занимаются воспитанием.

Действующие законы не всегда помогают решить конфликты и привлечь владельцев к ответственности. Как регулировать эту сферу? Мнение советника президента Российской кинологической федерации Евгения Купляускаса.
Метки: законодательство, кинологи, РКФ, собаки

