Моё шоколадное чудо - Сашенька :)  Был изъят с улицы в середине мая, где громко плакал прямо под моими окнами и бегал хвостиком за людьми, выходившими из подъезда. Абсолютно точно ещё совсем недавно - бывшедомашний, квартирного содержания красавец. Поиск бывших хозяев результатов не дал. Впрочем, вообще удивительно, как Сашка оказался на улице - ему явно не нравилось положение бездомного, ничейного кота. Поэтому сейчас чудесный котик-бегемотик ищет самые добрые, самые надёжные ручки.

Сашенька имеет шикарную шубку удивительного шоколадного окраса, толстое пузико и огромные жёлтые глаза. Ласковый, мурчательный, разговорчивый плюшка-подушка. Котик в самом расцвете сил (возраст около 3 лет), здоров, кастрирован, дружит с горшком, кушает и сухой корм, и натуралку и совершенно готов к переезду в новую семью! Строго без самовыгула, желательно в семью без других кошек (у нас не всегда простые отношения с кошками))
Сашенька будет рад знакомству с Вами на временной передержке. Возможна бесплатная доставка по городу и в ближайший пригород.

Тел. 8-904-311-3456, Надежда (куратор),  8-906-816-66-00, Анастасия (передержка).

http://sd.uploads.ru/t/QYRf2.jpg http://sd.uploads.ru/t/lpFMu.jpg http://se.uploads.ru/t/g7ShZ.jpg