Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Персональные странички » Русский черный терьер


Русский черный терьер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Русский чёрный терьер — русская служебная порода собак, выведенная во второй половине XX века в СССР в питомнике «Красная звезда», путём скрещивания таких пород, как ризеншнауцер, эрдельтерьер, ротвейлер, ньюфаундленд и других. Исходной породой послужил ризеншнауцер.
Чёрный терьер — собака выше среднего роста, крепкокостная, неприхотливая к условиям содержания, устойчива к простудным заболеваниям, хорошо поддаётся различным видам дрессировки. В настоящее время русский чёрный терьер распространился по всей стране и зарекомендовал себя как одна из лучших служебных пород. Это активный участник соревнований по практически всем служебным видам дрессировки: общий курс дрессировки, защитно-караульная и караульная служба, городская собака, русский ринг и так далее.
Чёрный терьер отлично дрессируется. Но следует учитывать, что эта собака — не для сидения на цепи частного коттеджа. Чёрному терьеру прежде всего требуется постоянное общение с хозяином, семьёй, в которой он живёт.
Очень хочу найти своих единомышленников полюбивших эту породу. Пишите пожалуйста о ваших собаках, о их увлечениях.
А теперь я Вам расскажу о своей маленькой Золли. Она появилась у нас в семье не так давно, родилось это чудо 11.03.2017г., но как только мы ее увидели то поняли с мужем, что это любовь с первого взгляда. Хлопот с этой собачкой не мало, наверно, она в какой-то степени заменяет нам детей, но что хорошо собаки вырастают быстро. У нее интересный характер, спуску она нам точно не дает. Иногда я думаю, что она умеет думать даже лучше некоторых людей, у нее самый понимающий взгляд.
Пока ей 4 месяца, и она растет не по дням, а по часам. Знакомые очень удивляются видя ее, а еще больше пугаются когда узнаю какой она вырастет, а мы только смеемся)))

0

2

Была знакома с одним РЧТ. Чудесная собака! Абсолютно уравновешенная, лояльная к людям и собакам, превосходно дрессируемая.
Очень рада, что чернышей в Ижевске прибавилось :)

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Персональные странички » Русский черный терьер


Создать форум | Помощь | Реклама