Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Помощь животным. Кликните на картинку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Грызуны и кролики » Миссия Дарвина = морские свинки объединяемся!


Миссия Дарвина = морские свинки объединяемся!

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

ну просто тут пластмассовые ящики ,но хорошо убирать , но все таки лучше дерево наверно

0

242

TERA написал(а):

дык мне- то что, главное, чтобы вам нравился

главное, чтоб скотина заценила!!

0

243

что правда то правда!!!  :jumping:
сегодня нашла в магазине готовый стеллаж за 2000р из дерева высотой около 180см шириной около40 см и длинна 60см ....там 4 секции
вот думаю оргстеклом отделать

0

244

Рапунсель написал(а):

пластмассовые ящики

а если грызть будут?

Рапунсель написал(а):

из дерева

дно нужно будет пропитывать лаком для яхт (или как там его правильно), у меня на дно оргстеклом настелено, из дерева только каркас стеллажа

ТаняЧинЧин написал(а):

Сижу на трех диетах. Одной не наедаюсь.

:D  :crazyfun:

0

245

а оргстекло где можно приобрести?

0

246

Оживлю темку, пожалуй... Знакомтесь - мой свин Пыжик. Куплен месяц назад в возрасте 1-2 месяцев. Это мой первый свин, до этого только хомяков держала. Но теперь-то я знаю, что морские свинки интереснее. Такой он прикольный! К рукам привык, не боится, очень активный, шустрый... Единственный вопрос пока у меня: когда я его выпускаю гулять по дивану, он сразу же несется к клетке своей и ждет, когда я его туда обратно положу (клетка как раз рядом с диваном стоит). Дорогу домой выучил наизусть, все препятствия на пути к дому преодолевает ) Не желает гулять, исследовать что-то новое... Единственный вариант того, чтобы он погулял - выпускать его на другом диване подальше от клетки.
http://s7.uploads.ru/hqeW6.jpg

Отредактировано Headstar (22-11-2013 16:50:22)

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Грызуны и кролики » Миссия Дарвина = морские свинки объединяемся!


Создать бесплатно форум | Техническая поддержка | Интернет реклама на большой площадке