Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Помощь животным. Кликните на картинку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » "Кипелка" » Кип-кипелка


Кип-кипелка

Сообщений 1 страница 30 из 244

1

И что?
Форуму 5 дней (или около того), а страстей нет  :hobo:
Где страсти, товарищи?
Темка простаивает.
У кого что накипело?  :mad:

0

2

суки все!!!!!!

зы. не форумчане

зызы не форумчане этого форума  :crazyfun:

Отредактировано Заавель (03-02-2011 21:07:10)

0

3

Накипело!
Достали постоянные отключения форума! :mad:

+1

4

Заавель написал(а):

суки все!!!!!!

:rofl:
Светик, что случилось?  o.O

0

5

а достали все!
работодатель-рабовладелец (устала работать по 15 часов в день)
зеленые человечки
Путин&Медведев со своей долбанной идеей электронного документооборота ( как будто на другой планете живут ей-богу)
слепокриворукие пользователи тырнета
кошки хором текущие
покупатель, решивший повязать кошку, проданную под кастрацию...

0

6

Заавель написал(а):

кошки хором текущие

дай одну в аренду
нам надоть течку в ближайшее время  :yep:

0

7

http://s54.radikal.ru/i143/1102/e8/f6d962f2eb17.jpg

+1

8

!"№;%:?*()_)(*?:%;№"№;%:?*()_+_)(*?:%;№"!№;%:?*()_+_)(*?:%;№"№;%:?*()_+_)(*?:%;№"!№;%:?*()_+_)(*?:%;№"!"№;%:?*()_)(*?:%;№"!"№;%:?*()_+_)(*?:%;№"!"№;%:?*()_+_)(*?:%;№"!!"№;%:?*()_)(*?:%;№"!"№;%:?*()_%;№"

Материться нельзя - я зашифровал!
Поставщики сена и овса - ПАДЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цены и так были неподъёмные - они ещё шарахнули...
Овёс по 10 рэ за кило... :mad:

0

9

ога это лето было неурожайное...

а я коплю изощренный мат к апрелю :D когда подымут НДС на корма для животных....

0

10

Кста, по поводу НДС, Акану, как оказалось, уже 2 года возят по НДС 18%. Например, это я от поставщиков Аканы и Ориджена узнала. Правда мы так и не поняли, все ли иностранные корма  идут по такому НДС. То есть может быть это вообще только российских производителей коснется.
Еще так там сказали , что мол на таможне корма идут по максимальному НДС, а внутри страны - 10 %.

Отредактировано Ndker (09-02-2011 20:42:30)

0

11

Ndker, медикаменты и товары медицинского назначения с НДС 10%.
Сомневаюсь, чтобы корма были с 10%. Логичнее - 18, как и любой другой товар.

0

12

Нет... сейчас в России корма точно идут по заниженному НДС. Так как они вроде как не считаются продуктами для людей. И как раз решили это дело отменить, но по словам поставшиков Аканы, они и так возят через таможню корм с НДС 18 %, так что по логике вещей получается, что НДС 10 % - это корма российского производства, флатазор, роял канин, и так далее.
Вот ссылка на новость про увеличение НДС http://www.fontanka.ru/2011/01/18/140/

Отредактировано Ndker (09-02-2011 21:12:03)

0

13

Да, еще кстати молоко и молокопродукты идут по ставке в 10 %.

0

14

Опять пропадут корма супер премим класса. Только привыкнешь к одном, так опять двадцать пять.

0

15

Кто пропадет, Вы о чем? Ничего никуда не пропадет  o.O

0

16

уже проходил эту тему. был корм @REGAL@ made in USA, чет опять придумали, про большие упаковки, и все - нестало корма , а  меня собака на нем росла, я уже год как не могу пока найти полноценную замену(цена пока не считается)

0

17

Ну Вы даете - перестали возить одну марку корма и перестали возить вообще супер премиум корма - это не одинаковые вещи вообще-то!
Марку могли запретить просто из-за содержания говядины в корме.
К тому же, уже ведь выяснили, что таможенный НДС 18 %, значит по идее на импортные корма цена не изменится. Скорее всего.

0

18

Ndker написал(а):

супер премиум корма

так их все меньше и меньше

0

19

Напротив. В Россию с каждым годом все больше и больше разных кормов начинают завозить. Брит например не так давно появился. Сейчас набирает оборот Wolfsblut. В регионах его мало, он пока только в столице.
Вот Иннову перестали возить. Зато заново начали подвозить Канидэ. Появился ArdenGrange, возят в регионы. Какой-то Eminent возить начали, Голден Игл, Белькандо не так давно начали завозить.  Акана и Ориджен, тоже только года два как возят.
В общем перечислять долго. Вы не интересовались наверное просто этой информацией, поэтому у Вас сложилось такое впечатление.

0

20

Brit нам не подошел.
Wolfsblut пока из нашей породы ни кто не пробавал
ArdenGrange фиг знает, на своих пробовать не хочу.
Eminent тот же брит.
а Акана и оРиджен признаные марки в мире.

0

21

и без зерновые

0

22

Ииии что? Я не о том, какой корм Вам подходит, а какой нет. Вы так заявили -мол супер премиум корма закончатся. нефига они не закончатся. а потом еще и сказали, что их меньше и меньше. А я говорю-  наоборот разнообразные марки в большей степени начали в Россию ввозить. Все. А о подборе корма - это все в другую ветку.

0

23

сПасибо, спокоили, вали в другую ветку.СПАСИБО!. Всякий производитель хвалит свой корм. У меня нет подопытных собак, что бы испытывать на  своих собах.
Я бы Brit не назвал супер премиум(есть пример на своей собаке)

0

24

ЭЭээ... ну в общем сами тут общайтесь, не за что. Я вам о зеленом, вы мне о круглом.

0

25

Я Вас чем то обидел? Мож я что то не понял?

0

26

У меня за долгую и (скромную) жизнь было , что хорошие и недорогие штуки(корма и пр.) дорожали в разы, после скромных заявлений о мелких изменений в поставках " "
извините если, в чем то Вас обидел.

0

27

У меня накипело! http://funportal.info/smiles/smile275.gif
Но не могу озвучить без нехороших слов http://funportal.info/smiles/smile275.gif
Буду кипеть молча

0

28

Sorbonna написал(а):

У меня накипело!
Но не могу озвучить без нехороших слов
Буду кипеть молча

Что случилось, Светлана? Работа?

0

29

Astarte написал(а):

Что случилось, Светлана?

Поставщики - ид..ты не могут нормальные документы предоставить! Не могут весь товар привезти!
Муж мою зарплатную карточку в банкомат опустил, набрал неправильный код (и так 3 раза!!)! Банкомат её съел! А я еще брату подарок на завтра не купила!
А вчера мне обещал шоколадку купить и забыл!
Люди свои объявления пишут не в те темы и на мои письма не отвечают!

Уйду в монастырь

0

30

Ого, как всё сразу!

Блин... даже не знаю, что ободряющего-то сказать...
Поставщиков забыть поздарвить с праздником.
Мужу по голове настучать.
Мужинин подарок подарить брату.
Про шоколадку счастливо забыть с мыслью, что от сладкого портится фигура.
Людей забанить (шутка :D)

В монастырь не надо - там так скуууууууууучно! Ни поставщиков, ни мужа, ни брата, ни форума ;)

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » "Кипелка" » Кип-кипелка


Создать форум • Помощь