Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Помощь животным. Кликните на картинку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » "Кипелка" » Кип-кипелка


Кип-кипелка

Сообщений 31 страница 60 из 244

31

Astarte написал(а):

В монастырь не надо - там так скуууууууууучно!

А если в мужской?  :love:

0

32

Astarte написал(а):

В монастырь не надо - там так скуууууууууучно! Ни поставщиков, ни мужа, ни брата, ни форума ;)

o.O покажите мне дорогу в этот монастырь!
А то скоро убью кого нибудь!  :tired:

0

33

Баксик написал(а):

А то скоро убью кого нибудь!

Вэлкам ту зе клаб!  :flag:
Лет 15 назад я была на экскурсии в Псковском мужском монастыре  :yep:

Отредактировано Sorbonna (23-02-2011 10:15:41)

0

34

Девушки, вы чего это?!  o.O
Весна же скоро! Не надо про убийства и монастыри :) Это все авитаминоз проклятый - это из-за него настроение плохое. А вы поглядите, какое солнышко сегодня обалденное!  :cool:
А представьте монастырь, даже мужской. Темно, мрачно, говорить надо шёпотом, и даже 23-го февраля там не праздник!  :confused: И я уж не говорю про 8 марта ;)

0

35

Кстати, в том монастыре, где я была на экскурсии, мужчины очень красивые были ;)
Да мы так, шутим  :yep:

0

36

А я видимо в неправильном монастыре была, там мужчины были... эээ... так себе в обчем были мужчины :no: Патаму я в монастырь и не хочу :D

0

37

Зябра, а ты в каком была?

0

38

Sorbonna, я уж не помню... где-то между Казанью и Ярославлем... Мы на кораблике плавали и от жадности купили все экскурсии, а там все церкви да монастыри %-)

0

39

Зябра написал(а):

и от жадности купили все экскурсии,

:rofl:
а таблеточек от жадности там не было?  :rofl:

0

40

Sorbonna написал(а):

а таблеточек от жадности там не было?

Я бы где такие нашла - купила бы сразу ПОБОЛЬШЕ!!!!! Это самая жизненно необходима вещь. Ну разве что губозакаточная машинка нужнее.. :blush:

0

41

Видимо, пришла моя очередь ругаться!  :angry:

1) На Марках меня забанили не только в Ижевских событиях и новостях, но и в Общении. При этом админы даже не написали, за что и на какой срок наложен бан! Сижу, гадаю, где накосячила...
2) На работе объявили о вводе с марта новой системы мотивации, при которой при невыполнении плана будут удерживать 30% от премии, зато при перевыполнении плана бонусов не будет!
3) На завтра заказала машину для клиента, а она сломалась, и новую найти в такой короткий срок почти нереально.
4) А еще на складе сломался кран, и теперь привезут ли мне к завтрашнему дню то, что нужно, - неизвестно.
5) Обломались две сделки. Моя Ф шоке!
6) На улице скользко, и меня это ДОСТАЛО! Я постоянно подворачиваю ноги и передвигаться могу только семенящими шагами :(

В общем, всё плохо... Пошла плакать...  :'(

0

42

Astarte написал(а):

1) На Марках меня забанили не только в Ижевских событиях и новостях, но и в Общении. При этом админы даже не написали, за что и на какой срок наложен бан! Сижу, гадаю, где накосячила...

У меня там в некоторых темах тоже как будто бан. Я писала модератору. Нет, говорит, никакиго бана нет. Я думаю, что это какие-то глюки марковского форума.

Astarte написал(а):

Пошла плакать..

С нами! В монастырь  :love:

0

43

Astarte написал(а):

3) На завтра заказала машину для клиента, а она сломалась, и новую найти в такой короткий срок почти нереально.

чем то помочь? если будет написано что за машинка?

Astarte написал(а):

) На Марках меня забанили не только в Ижевских событиях и новостях, но и в Общении. При этом админы даже не написали, за что и на какой срок наложен бан! Сижу, гадаю, где накосячила...

ага, тоже кажется что глюк

Astarte написал(а):

В общем, всё плохо... Пошла плакать...  :'(

вроде помогает :)
Особенно если потом заесть вкусняшкой - сновать на чуть чуть жить хочется!

0

44

Тоже пожаловаться что ли..
6 и 7 марта надо ехать на выставку в другие города.
А машинка - ек...своя в сервисе стоит, а та, на которой щас ездим - не факт что по дороге не сломается.
Пипец, блиииииииииииин.
Просить машину у папы - без себя он не даст, и с нами 2 дня не поедет :(

0

45

пиать, либо меня сегодня убьют на работе, либо уже сама повешусь!!!  %-)

0

46

Баксик написал(а):

чем то помочь? если будет написано что за машинка?

20-тонник, 12 м, из Ижевска в Оренбург, верхняя погрузка, в понедельник должен быть в Оренбурге. Может, случайно какие-то варианты есть? (потупив глазки, шаркаю ножкой)

Баксик написал(а):

вроде помогает
Особенно если потом заесть вкусняшкой - сновать на чуть чуть жить хочется!

Ага! Вкусняшку уже съела. В столовке в первый раз такой вкуснючий рулет со сгущенкой приготовили! Вроде, полегчало немного :)

Баксик написал(а):

ага, тоже кажется что глюк

Спасибо, успокоили :) Вечером тогда буду снова пытаться написать в Общение.

Sorbonna написал(а):

С нами! В монастырь

Видимо, действительно пора! :D
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Набирается группа недовольных женщин для паломничества в мужской монастырь! Присутствие "вторых половин" крайне нежелательно! :D

TERA написал(а):

пиать, либо меня сегодня убьют на работе, либо уже сама повешусь!!!

Ни-ни-ни! НИ-НА-ДА! Предлагаю два варианта - либо напиться, либо с нами в монастырь ;)

0

47

Баксик написал(а):

6 и 7 марта надо ехать на выставку в другие города.

А на автобусе/поезде? Или "упасть на хвост" кому-нибудь, кто туда же едет?

0

48

Astarte написал(а):

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Набирается группа недовольных женщин для паломничества в мужской монастырь!

:D Группа то походу набралась уже, сейчас монастырь искать надо!

0

49

Ну тогда напиться и потом в монастырь....

Вообще, какие идиоты (я то уж знаю какие МФ УР) шлют подленько так факсом 22го, когда рабочий день давно окончен, гумажку важную контрольную до 24го  :tired: 

С утра все орут, чем больше орут, тем больше косячишь...  :tired:  :tired:  :tired:  и зачем людям электронка, если они ее все равно нафиг не смотрют (козлы!)

0

50

Astarte написал(а):

А на автобусе/поезде? Или "упасть на хвост" кому-нибудь, кто туда же едет?

Там куча своих ньюансов, так что ни хвост, ни поезд не катят :(

0

51

Баксик написал(а):

Группа то походу набралась уже, сейчас монастырь искать надо!

Светлана Sorbonna про какой-то мужской монастырь писала. Может, туда махнем?

0

52

в казане как раз реставрируют, мож для нас готовят? и катить недалеко

0

53

TERA написал(а):

Ну тогда напиться и потом в монастырь....

И устроить там пьяный дебош :D

0

54

Ну, думаю, трезвыми нас не пустят, а пьяных женщин ну просто не смогут выставить, штурмом возьмем  :surprise:

0

55

Astarte написал(а):

Светлана Sorbonna про какой-то мужской монастырь писала.

Псковский мужской

Astarte написал(а):

И устроить там пьяный дебош

с раздеванием?  :tomato:

0

56

Sorbonna написал(а):

с раздеванием?

и с мордобитием  :rofl:

0

57

Sorbonna написал(а):

Псковский мужской

в Казани тож мужской

0

58

2) На работе объявили о вводе с марта новой системы мотивации, при которой при невыполнении плана будут удерживать 30% от премии, зато при перевыполнении плана бонусов не будет!

Крута!

В столовке в первый раз такой вкуснючий рулет со сгущенкой приготовили! Вроде, полегчало немного

Анекдот.

Купила чай для похудения.
Ничего так с тортом идет.

:rofl:

0

59

Sorbonna написал(а):

Крута!

Куда уж круче :( Первым делом после такого сообщения полезла на работные сайты, искать, у кого мотивация действительно мотивирует :D

0

60

TERA, я заметила, что тебя в Казань тянет ;)
Признавайся, у тебя там хто? Зазноб живет?  :rolleyes:

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » "Кипелка" » Кип-кипелка


Создать форум • Помощь