Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Помощь животным. Кликните на картинку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » "Кипелка" » Кип-кипелка


Кип-кипелка

Сообщений 61 страница 90 из 244

61

девочки, вы все время не туда смотрите. У нас в пригороде где то был мужской монастырь, только похоже он от таких как мы (боевых и пьяных) шифруется. :flirt:  Лично меня поить сильно нельзя, я таких подвигов совершу....  :whistle:

Все на поиски монастыря местного разлива.

0

62

galka10 написал(а):

Лично меня поить сильно нельзя, я таких подвигов совершу...

Аналогично
Меня сразу на потанцевать тянет  :whistle:
На столе  o.O  :yep:  :flirt:  :rofl:

0

63

ладно если на столе потанцевать, у меня подвиги начинаются.  как всегда всех сподвигну на подвиги, а сама буду "за картой" руководить. как бы монастырю пару этажей не пристроить или в кельях (что там у них) джакузи с кондюками за счет пожертвований не поставила  :offtop:

0

64

глядя на прочитанное тоже вспомнилось накипевшое  :D но я луче воздержусь :whistle:

0

65

Царская Особа написал(а):

но я луче воздержусь

Царская Особа, выговорись, дорогая.
ЛуЧЧе станет  :whistle:

0

66

Sorbonna написал(а):

TERA, я заметила, что тебя в Казань тянет

Я просто один раз уже в нем была  :rofl: тока он был в стадии реставрации, а я все мечтаю монахов повидать

0

67

Sorbonna написал(а):

Аналогично
Меня сразу на потанцевать тянет

врешь ты все! это сколько глинтвейна выпить надо?  :crazyfun:

0

68

Заавель написал(а):

глинтвейна выпить надо

это надо начинать его готовить сразу в желудке

0

69

Заавель написал(а):

врешь ты все! это сколько глинтвейна выпить надо?

Три фужера глинтвейна - это баловство  :whistle:

0

70

а я дождусь когда будет не баловство? ;)
жуть как хочу увидеть танцы на столе!

0

71

не-не, держу себя в руках  :flirt:

0

72

утешаю:
1) январь воопще "мертвый" месяц, особливо для тех, кто сидит на сделке ( как я, например)
2) зато работа интересная и любимая? ради скучной и ненавистной фиг кто через весь город мотаться будет
3) мужик с возу бабе легче - точно-точно!

0

73

дамы, а у вас не создается очученик, что на форуме одни модераторы и Царская особа - наш человек????

0

74

Заавель написал(а):

дамы, а у вас не создается очученик, что на форуме одни модераторы и Царская особа - наш человек????

Ага, есть такое ощущение. И модераторы + наши люди тихо сами с собой ведут беседы...

(Утешаю: ничО-ничО! вот соберем денег на рекламу, и как попрет с Марков народ на наш форум! :mybb: )

0

75

остальные пока стесняются  :yep:

0

76

Заавель написал(а):

дамы, а у вас не создается очученик, что на форуме одни модераторы и Царская особа - наш человек????

:crazyfun: который день об этом думаю!

0

77

%-) Можно тоже поплачусь?
Надо менять работу.
А я не знаю  что хочу вообще от жизни.
Причем опыт + образование позволяют выбрать очень большой диапазон рабочих мест.
А Я НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ.
Это кошмар какой то, а времени на размышления все меньше и меньше.
Причем, даже если будут платить, а мне это будет не интересно, то толку от меня будет мало.
А за "интерес" горы сверну...

0

78

Баксик
Это  очень хорошее чувство, когда меня оно посетило, написала заявление по собственному желанию и ушла с руководящей должности в никуда, через неделю уже работала няней :flirt: (всю жизнь думала что это точно не мое), 6 месяцев отработала няней - з.п в 3 раза больше чем на предприятии, удовольствие от работы не передать, а главное столько возможности подумать, куда иду, зачем иду и с кем иду. Вообщем говорить можно долго, мне очень помог этот период жизни. Через пол года как то все сложилось, что и ребенок подрос - мог уже с бабушкой оставаться и работу мне очень интересную и хорошооплачиваемую предложили.

А на счет малопосещаемости форума - я тоже тут постоянно тусю:)

0

79

:D Не, когда то я так же свалила...ушла в отпуск и сидя в самолете поняла что больше я на работу не вернусь!
Из другой страны факсом отправила заяву об уваольнении. :)
Потом трудовую почтой получила...
Но там хоть какие то "тылы" были, щас нету, увы...
(а кошки есть, и кушать они отказываться точно не будут)  :cool:

0

80

Баксик написал(а):

ушла в отпуск и сидя в самолете поняла что больше я на работу не вернусь!
Из другой страны факсом отправила заяву об уваольнении

Эх... может, в какой-нибудь стране и меня ждут? С распростертыми объятиями? Холостой миллионер?  :whistle:
Или капитан дальнего плаванья?   :whistle:
А может, звать его Роман А.?  :whistle:  :rofl:

0

81

Баксик написал(а):

Надо менять работу.А я не знаю  что хочу вообще от жизни.Причем опыт + образование позволяют выбрать очень большой диапазон рабочих мест.А Я НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ.

У меня та же самая фигня. Причем с завидной периодичностью это желание (сменить работу) и чувство (не знаю, чего хочу от жизни) появляются весной и осенью.
То ли кризис среднего возраста, то ли сезонное обострение  :question:
В европах и америках, когда такая ситуация у людей возникает, принято к психологу ходить. А у нас даже если захочешь пойти в себе разобраться, то еще и непонятно, куда идти, к кому идти, будет ли толк...

0

82

Sorbonna написал(а):

А может, звать его Роман А.?

К Роману А., наверно, уже очередь выстроилась  :rofl:
Есть еще вариант, территориально поближе, и не обремененный алиментами, - Михаил П.  :flirt:

0

83

Astarte написал(а):

Михаил П

ой, хтой то?

Astarte написал(а):

В европах и америках, когда такая ситуация у людей возникает, принято к психологу ходить. А у нас даже если захочешь пойти в себе разобраться, то еще и непонятно, куда идти, к кому идти, будет ли толк...

а у нас тогось...
сразу в магазин ;)

0

84

Sorbonna написал(а):

ой, хтой то?

Михайло Прохоров - самый завидный холостяк России по версии каких-то там бизнес- и гламурных СМИ  :whistle:

0

85

Sorbonna написал(а):

а у нас тогось...
сразу в магазин ;)

:shine: И подружаньку в гости... самый лучший психолог будет

0

86

Astarte написал(а):

Михайло Прохоров

Не в моем вкусе - слишком высокий  :rofl:
Люблю коренастых и плечистых  :love:
Хотя... за пару-тройку миллиардов смогу просить ему этот маленький недостаток  :D

Баксик написал(а):

И подружаньку в гости... самый лучший психолог будет

согласна с предыдущим оратором

0

87

А я четко знаю чего хочу - хочу НЕ работать, а сидеть и заниматься со свинками целый день (вообще-то, это тоже считаю  работой, ибо получается каждодневный труд, не зависимо могу/хочу ли я это делать, надо и все). НО мне приходится работать, ааа, ненавижу свою работу  :canthearyou: ненавижу тупых граждан, не знающих законов и не могущих объяснить чего они вообще хотят. куда и для чего звонят (пишут), ненавижу минфин ур, ненавижу законы и всякие бумажки с контролями, потому что на одну бумажку пишется три идиотским бумажки
....
(зы мне между прочим мой кардиолог рекомендовать работать не более 4 часов в сутки)

0

88

:D TERA, поолучать прибыль от "разведения" по моему в нашей стране нереально. Поэтому, работать, работать и еще раз работать!

0

89

Так вот и работаю, чтобы животных кормить, им же не объяснишь, что денег нет  :hobo:

0

90

TERA написал(а):

мне между прочим мой кардиолог рекомендовать работать не более 4 часов в сутки

TERA, твой кардиолог может мне такую же справку выписать? Своему директору покажу.  :cool:

TERA написал(а):

А я четко знаю чего хочу - хочу НЕ работать

согласна с предыдущим оратором

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » "Кипелка" » Кип-кипелка


Создать форум • Помощь