Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Помощь животным. Кликните на картинку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » "Кипелка" » Кип-кипелка


Кип-кипелка

Сообщений 211 страница 240 из 244

211

Если бы зверь кнопочки отдирал думаю ноуту бы точно конец пришел...

0

212

А у нас наступила "зима"! Эх, не совсем приятное время года.

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Мара (21-06-2011 23:33:09)

0

213

Не сразу сообразила, что это пух!

0

214

Мара написал(а):

А у нас наступила "зима"!

АБАЛДЕТЬ! Ужс!

0

215

:offtop: Вчерась ночером начала на марках выяснять отношения с хозяином службы такси. Причем, пишет в открытом доступе одно, а в личку другое. Где то в 12 мне оно надоело, и ушла спать.  :shine: А щас марк опять не пашет, а у меня дикий интерес- что мне написали опять? После того, как я ему объяснила что вообще то сам руководитель службы неадекват  :D

0

216

:mad: первый раз продала свинку без договора, в Москву, радовалась что живет как сыр в масле, помогала еще девочку в подружки подобрать, хозяйка со мной чуть ли не каждый день в агенте болтает, а сейчас я от заводчика с Украины узнаю, что она свинок отдает. Я в бешенстве     http://narutosvobod.forumbb.ru/uploads/0003/5f/e1/309302-5.gif   http://narutosvobod.forumbb.ru/uploads/0003/5f/e1/309302-5.gifhttp://narutosvobod.forumbb.ru/uploads/0003/5f/e1/309302-5.gif

0

217

Ирин, ну наверное всякое в жизни бывает? НЕ просто так же отдает?

0

218

1. Каждый день со мной общаться он-лайн, и молчать???
2. Классная самка получилась, сдуру продала, до сих пор локти кусаю, поэтому она знает что я ее готова купить. И кому-то бесплатно отдавать? не пойми кому???
http://narutosvobod.forumbb.ru/uploads/0003/5f/e1/309307-5.gif

0

219

ненавижу зеленых человечков. достали!
нет, те так..
ДОСТАЛИ!!!!!!
уволюсь нафиК

Отредактировано Orchi (22-06-2011 16:42:36)

0

220

тоже, что ль, уволиться?... у меня сегодня День Косяков. Все косяки не мои, что обидно вдвойне, но страдают мои клиенты :(

0

221

Предлагаю добавить пару часов в сутки..епт..иначе я вообще и ничего не успеваю  :mad:

0

222

Баксик написал(а):

Предлагаю добавить пару часов в сутки..епт..иначе я вообще и ничего не успеваю

ыыыыыыы, это бесполезно! Эти лишние два часа опять уйдут на работу, а не на отдых и сон :(

0

223

Astarte написал(а):

Эти лишние два часа опять уйдут на работу, а не на отдых и сон :(

не ..фсе.. организм скоро попытается вымереть как мамонт! Хочет на диванчиииииииииииииииииииииккккккккккккккккк!

0

224

:D Первый раз купила Комет. Насыпала в ванну, убежала дальше. Иду мыть. Сначала не въехала- ВСЕ коты валяются рядом с закрытой дверью в ванну. Гы.. дверь открыла поняла. Запах хлорки такой - ну чисто в бассейне  :angry:

0

225

:mad: Блин! год назад отдала в дружественный питомник кошку, без денег, в обмен так же на котенка нужного мне. Сейчас там родились три помета - и нет ни одного котенка, который бы подошел мне по окрасу ! БЛИН!!!!!!!!!!!!! Неужели еще год ждать??

0

226

:suspicious: Народ у нас, извиняюсь, интересно , дебилы, или прикидываются?? Щас гуляют две "звИзды", и увидели объявление о продаже котят. Спрашивают  - сколько кот . Я говорю - от 12 тыс. Они - с родословной??  Я - да, но без права разведения. Они - а в разведение - от 35 .... ЗвИзды - а кто нас проверит?? Я - так вам кота отдадут уже кастрата. Они (уходя) -хе.. наивные.. а вдруг он и кастрат сможет..никто же не дает гарантию что он не захочет  :D  :tomato:

0

227

Баксик написал(а):

дебилы, или прикидываются?

судя по описанному первое :D

0

228

Как только соберусь мыть окна, так усё... жди проливных дождей!  http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

229

Sorbonna написал(а):

Как только соберусь мыть окна, так усё... жди проливных дождей!

:D А я вот в солнечную погоду так и не собралась окна мыть, а теперь их уже скоро утеплять надо. Так, видимо, до весны, грязными и останутся.

0

230

Astarte написал(а):

Так, видимо, до весны, грязными и останутся.

Ну уж нет! Я дождусь теплых дней!
А также я могу и в заморозки окна мыть  :whistle:

0

231

Вон оно че, Михалыч... кто погоду-то испортил  :rain:
Sorbonna, ты в следующие выхи с окнами потерпи, плиз... а то нам до зимы бум с горой надо успеть доделать :D

0

232

Sorbonna написал(а):

также я могу и в заморозки окна мыть

только не это! это же гололед на дорогах будет  :D

0

233

Зябра написал(а):

Вон оно че, Михалыч... кто погоду-то испортил

:blush:  сама не рада

Зябра написал(а):

ты в следующие выхи с окнами потерпи, плиз... а то нам до зимы бум с горой надо успеть доделать

про какой-то бум с горой ниче не поняла, но потерплю  :rofl:

TERA написал(а):

только не это! это же гололед на дорогах будет

злая ты   :tomato:

0

234

Sorbonna написал(а):

про какой-то бум с горой ниче не поняла, но потерплю

Пасиб :flag: Мы как сделаем фотки выложим для наглядности :D

0

235

кота нужно мыть.... знайте, если что, то я пала смертью храбрых...
зы, кот моется прекрасно, но не с моим вывихом шеи... :canthearyou:

0

236

TERA, держись! Мысленно с тобой!

0

237

:canthearyou: Ненавижу уже радио "Дача" соседка на работе слушает его не выключая с утра до вечера, причем так не тихо. А оосбенно любит, сделать погромче и уйти курить  :mad:
Просьбы сделать потише просто игнорятся, ижу в наушниках, но блин ,даже они не спасают.
АААААААААААААААААААААААа  :angry:

0

238

А у нас радио "Дача" играет в столовке. Столовка в соседнем кабинете. Иногда моя коллега включает это же радио на нашем бум-боксе. В результате я слышу офигенное стерео :D

0

239

а мне нравится радио "Дача", я тоже его слушаю :crazyfun:

0

240

Круглосуточно???  :confused:

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » "Кипелка" » Кип-кипелка


Создать форум • Помощь • ХОТИТЕ УБРАТЬ ВСЮ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ?!

</>