Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Помощь животным. Кликните на картинку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос (действия модераторов)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток.

Стало интересно, почему в одной теме было нарушено парочка правил, при том модератором?

G.7. Сообщения, не относящиеся к обсуждаемой теме (оффтоп).

- множество постов в теме Породы, которые Вы заведете и почему

H.2. Публикация сведений, наносящих ущерб репутации - как отдельных людей, так и организаций

Sorbonna написал(а):

DogSide, Летняя ночь, вы - точно разные пользователи? Ваши IP совпадают.

Н.6. Разглашение приватной информации

Sorbonna написал(а):

DogSide, Летняя ночь, вы - точно разные пользователи? Ваши IP совпадают.

Н.7. Личная пеpеписка в теме. Для уточнения деталей, интеpесных только двум собеседникам, используется Служба личных сообщений (кнопка ЛС).

Sorbonna написал(а):

DogSide, Летняя ночь, вы - точно разные пользователи? Ваши IP совпадают.

В первую очередь, хотел бы уточнить, что я и Летняя ночь - разные пользователи. И не смотря на то, что мы являемся семьей, наши мнения различны и не зависимы друг от друга. Так же не хотел бы, что бы от постов модераторов, у людей сложилось мнение о нашем "единстве". На форуме мы разные мнения..

От себя требую удаления всех постов по вышеуказанным пунктам и придание теме ее нормального облика.

Спасибо за внимание.

Отредактировано DogSide (09-03-2011 12:03:02)

0

2

Ах да... Поднимать тему о сути слова "форум" (обсуждения в нем не зависимых мнений) думаю не стоит?

0

3

Т.к. процитирован мой пост, то я объясню, что он был информационный, и был создан для того, чтобы перенести обсуждение действий модератора в отдельную тему. Личные обращения сейчас уберу.

0

4

Astarte
Спасибо :)

0

5

для DogSide
Вопрос об IP модератором Sorbonna был задан исключительно в целях соблюдения Правил Форума:

H.8. Искусственное поддержание темы путем переписки нескольких виртуальных участников, управляемых одним лицом (диалог с одного IP адреса).

и нарушением не является.

Пункт правил Н.2. Вы цитируете не полностью, искажая его смысл. В данном случае нанесения ущерба репутации не наблюдаю. Тот факт, что у Вас обнаружилась семья, вряд ли можно назвать ущербом.

Пункт Правил Н.6. не нарушался. Ники пользователей не являются приватной информацией. Ваш IP разглашен не был, никаких других данных модератор не приводил.

Пункт Правил Н.7. нарушен, но не в приведенном Вами примере. Сообщения модератора, оставленные им во исполнение модераторских функций и оформленные соответствующим образом, не могут считаться личной перепиской. 

Приведение темы в соответствие с пунктами Правил G.7. и Н.7. будет выполнено Модератором раздела.

+1

6

Большое спасибо, что не оставили без внимания :)

Н.7. Личная пеpеписка в теме. Для уточнения деталей, интеpесных только двум собеседникам, используется Служба личных сообщений (кнопка ЛС). Как не крути - нарушено, обсуждать даже нечего. Уточнение деталей в левой теме и не через ЛС.

0

7

для DogSide
Не вступаю в полемику с Участниками, но в данном случае сделаю исключение, чтобы разъяснить практику модерации.

Любые сообщения модератора, оставленные им во исполнение модераторских функций, являются в рамках темы обсуждения офф-топом. Но это не значит, что они должны быть куда-то вынесены из темы. Точно так же, сообщения (голубая рамка) или предупреждения (красная рамка) модератора, адресованные одному или нескольким участникам, являются служебными, и не могут рассматриваться как переписка собеседников. Например, вынесение наказания конкретному пользователю, скажем, за мат, будет объявлено непосредственно в теме. И хотя это сообщение адресовано лишь одному Участнику, оно имеет полное право на существование.

Точно так же, Модератор самостоятельно определяет необходимость озвучивания своего вопроса Участнику в теме. В данном случае Модераторами раздела являются  Sorbonna, galka10, Сладкая булочка. Также заинтересованными лицами являются Администраторы Форума.  Итого (с Вами) 7 человек. Отнюдь не личная переписка.

В Вашем случае вопрос по IP снят, Вы на него ответили в данной теме. Допускаю, что сейчас сообщение Модератора с вопросом будет им удалено, как уже не актуальное.

Спасибо, тема закрыта.

0



Создать форум • Помощь