Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Помощь животным. Кликните на картинку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Болталка » Когда же будет настоящая весна?


Когда же будет настоящая весна?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уже драконит эта длинная весна, дожди и грязь. И собашка все время грязная и мокрая :(

Хочу настоящую весну и солнышко!
И чтобы надеть любимые замшевые сапоги  :yep:

0

2

А я жутко хочу лето  :rain: , чтобы закончился уже учебный год у сына, кругом травка, цветочки.... тепло....

0

3

galka10 написал(а):

А я жутко хочу лето

если не будет +30...+35, тоже хочу

0

4

Девочки, вы даже не представляете КАК Я  хочу травку  :'( чтобы слышать радостное свинское уить-уить при раздавании охапок сочной зеленой травки, потому что проращиваемый овес надоел не только мне, но и самим свинкам, без травки очень тяжело живется, иммунитет падает, самки не вяжутся....

Не давно с мамой вспоминали, как уже год назад ползали с ней по теплотрассам мать-и-мачеху собирали да крапиву ((( или в обеденное время набрав той же крапивы, промыв, я ее сушила на подоконнике, заходишь в рабочий кабинет, а там такой душистый запах (((( как я завхоза просила не пропалывать цветник, а ползала после работы и одуванчики собирала...

у меня жуткий депрессняк без весны, без травы...

0

5

Прям боюсь сглазить
Вроде, солнце сегодня! ттт

0

6

Ура  :flag:  на улице тепло  :music:

0

7

Я сегодня видела парня в футболке. А навстречу ему я - в пальто  :D
Началось... Ижевск - город контрастов

0

8

да да, кто-то уже в туфлях ходит, а кто-то до сих пор в берете и шарфике (и ведь главное не старушки, а  студенты кутаются))))

0

9

Может, это модно? :)

0

10

Я в это время по городу шастал в футболке.. А шо делать если жара такая )))

По прогнозу слышал, что дождь на один день обещали, вроде как в пятницу, и после полноценное лето.

0

11

DogSide написал(а):

Я в это время по городу шастал в футболке..

Уж не вас ли я видела? С рюкзачком?  *прищурилась*

DogSide написал(а):

и после полноценное лето.

А мне сказали, что в выходные опять походание  http://narutosvobod.forumbb.ru/uploads/0003/5f/e1/309317-1.gif

0

12

Ага, с рюкзачком... Весь в синем, включая рюкзак :)

На улице ветер, в принципе, холодит чуть. Но как в транспорте да по магазинам душным народ ходит одетый весь я не знаю :)

0

13

DogSide написал(а):

Весь в синем

Нет, не вас я видела. Там была белая футболка ;)

0

14

Да и не важно. Важно что уже есть такие как мы. Давно уже замечено, что наш народ быстро одевается осенью и о-о-очень долго раздевается весной. Пора! ;)

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Болталка » Когда же будет настоящая весна?


Создать форум • Помощь