Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Помощь животным. Кликните на картинку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Экзотические животные » кормление красноухих черепах


кормление красноухих черепах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я создал сайт о моих черепахах.
Поводом создать проект стало то, что многие люди не знают чем питаются красноухие черепахи.В итоге получился расказ о жизни моих животных, и видео о их питании.
http://moi-cherepahi.t-site.ru/

0

2

Предлагаю обратить внимание на раздел "Видео".
В верхних двух видеосюжетах, Вы увидите как "зверски" черепахи разделываются с живыми раками. Ракам не помогают их клешни и панцыри. Длительность гладиаторских поединков до 15 минут.
Вы когда нибудь ели мороженное: так посмотрите как с замороженным кормом разделываются холоднокровные. Видео "кубики".
На десерт можно закусить и червями (дождевыми червями), здесь каждый сам за себя. Видео "черви".
Размороженная рыба, это постоянный рацион, но тоэже не плохой. С сухим кормом не сравнить. Видео "рыба мороженная".
Как деликатес: можно и кактусом закусить. Видео "кактус и кактус1".
Вкусней мороженной рыбы, может быть только живая рыба. Борьба идёт до "заполнения желудков до отказа". Чьи желудки будут заполнены, Вы увидите, просмотрев видео "рыба январь и рыба март".
Желаю приятного просмотра.

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Экзотические животные » кормление красноухих черепах


Создать форум • Помощь