Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Помощь животным. Кликните на картинку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Предложения по форуму » Форумчане! Нужна ваша помощь!


Форумчане! Нужна ваша помощь!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Со следующей недели на Марковском форуме, в разделе "Звери. Объявления" стартует реклама нашего форума. Будет размещена рекламная ссылка.
Прошу вашей помощи в разработке текста этой ссылки. Текст должен быть лаконичным, ясным, должен привлекать новых пользователей на наш форум.
Все предложения прошу отписывать в этой теме.

0

2

Ясный, лаконичный и привлекательный текст это и так понятно. Лучше бы узнать сколько слов примерно в тексте должно быть. Что-то вроде слогана?

0

3

DogSide
Слоган - не слоган, текст, вызывающий желание у тех, кто залез в "объявления", перейти по этой ссылке. Объем - до 100 знаков.

0

4

Что-то совсем никто ничего не предлагает. Эххх... В виде up'а :)

"IzhevskPets. В приятной компании домашних..."

PS:

"Ты ничтожная тварь божья? Тебя ненавидят сокурсники и коллеги? Каждый прохожий плюет тебе вслед? Не отчаивайся! Купи себе лучшего друга - купи любовь за деньги!!! (Вопросы содержания, ухода и кормления на izhevskpets.forumbb.ru))"

"Твоему Шарику грустно и одиноко? А Барсик совсем потерял аппетит? Приводи их к нам! Мы поговорим на любые темы... и даже самые сокровенные... (Бесплатная регистрация БЕЗ СМС!!!!!)"

"Новая диета, 10 килограмм за 10 минут! Откровенные фото Дженифер Лопес! Раскрыт секрет вечной молодости! Реальный заработок в интернете! ЖМИ!!!! (Мы знаем, что ты знаешь, что мы врём... но любопытно же, правда?)"

Отредактировано DogSide (21-05-2011 18:50:45)

+1

5

А может уже придуманное есть? Народ обычно с воодушевлением участвует во всякого рода голосовалках, нежели придумывает сам с нуля :)

0

6

DogSide, я восхищена вашей фантазией!  :cool:

0

7

Товарищи, реклама на Марке уже вышла.

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Предложения по форуму » Форумчане! Нужна ваша помощь!


Создать форум • Помощь