Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Помощь животным. Кликните на картинку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Болталка » Ижтрейдинг Фест!


Ижтрейдинг Фест!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:D  Блин!Написала больше половины и случайно стрела сообщение! Сейчас буду писать по новой, и по чуть -чуть!

ЗЫ: плавно перетекла сюда из "Кипелки"

0

2

:crazy: В общем, с местами нам повезло - фан зона, не так много народа, место нам попалось ну прям в 3х метрах от  сцены, позже перебрались на сидячие места, но тоже близко, поэтому разглядела ВСЕ!

Первого для затравки выпустили (пишу по русски) "Оттован".
Честно отработала группа, но не скажу что прямо сильно завела народ. Все таки, видимо у нас они были не так известны и популярны.
Был прикол, когда во время их выступления на сцену вылезла девушка. Вряд ли случайная, т.к уж очень профессионально двигалась.
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!Это был ржач! Выступающие видимо были не в курсе, или такого не ожидали.
Сначала она у певицы пыталась отобрать микрофон и в него попеть. Выражение лица певицы надо было видеть!  :rofl:
Дальше во время своих "плясок" совершала "непристойные движения" около певца. Как же он от нее шарахнулся!

0

3

Вторыми выпустили "Комбинацию".
Тут народ сильно оживился.
Отработали конечно они неплохо.
Но несколько песен было "под фанеру". Мужа объяснил это тем,  что состав менялся у группы, и какие то песни исполняла не  ИВанова (вроде так ее фамилия).
Все таки великая вещь энергетика...
Под все "живые" песни, народ чумел.
Под фанеру даже знаменитой "Два кусочека колбаски"  реакция зала стала куда спокойнее.

Кстати, все было спокойно и пристойно.
Видимо объясняется тем, что  "молодняка" было немного, а народ постарше уже с мозгами дружит ;)

ЗА весь концерт  только "Комбинации" подарили цветы. Одну розочку.
Жаль, выражения лица Ивановой было не видно...

0

4

Баксик, давай-давай, еще!!
А фото будут?

0

5

Третьи были "Бед Бойз Блю"

Вот это сила, конечно.
Голоса, энергетика, общение с публикой - все на высшем уровне.
Это не смотря на то ,что у них на первой песне был косяк с микрофоном. Один просто не работал.

Отработали на 200%, очень понравились.
По моему не только мне :))

Кому то даже досталась щляпа, которую один из БББ бросил в зал на прощанье!

Забавно, выучили слова "Ижевск" и "Ижтрейдинг" и тоже их повторяли в своих разговорах между исполнениями.

:D Кстати именно их песня оказывается любимая у одного из директоров Ижтрейдинга, о чем было сообщено публике ,при исполнении ее!

Отредактировано Баксик (20-05-2011 08:55:00)

0

6

Sorbonna написал(а):

А фото будут?

От меня точно нет :))
У меня фотик только профи, мыльницы нет. А таскать с собой бандуру весом в 2 кг мне просто лень  :blush:

0

7

Давай еще пиши!

0

8

Дальше выпустили "Мираж".

Ик. УЖАС. Между "Бэд Бойз Блю " и Лиз Митчел зрелище было ужасное.
Во первых они офигительно перестарались с обработкой звука. Это было страшно. Голоса не слышно совсем, только обработка. Два мальчика ,прыгающие по сцене "подтанцовка" с просто ужасными номерами, которые ну вообще никак не в тему! Сумасшедший ударник - была мысль что он или по обкурке, или... (глядя на него)
Народ "не заводился" вообще.
Фан-зона стояла уже просто, танцев не было.
Причем дамочек- исполнительниц было 2 - Разина и еще одна, фамилию не помню, она же главная, Разина была в основном на подпевке, а у "главной" голоса нет. Вообще нет.
Так вот, "главная" пипец.. когда она пыталась завести зал, разговаривая с ним (с микрофоном!) между песнями, ее внимание!! - ПЕРЕКРИЧАЛ человек из танцевальной зоны!

ППЦ в общем.

Дальше веслее.
Отпели они, под конец народ хот как то на них начал реагировать, на их хите "Музыка нас связала", и дамы почапали со сцены..
Дальше я ржала в голос, успела только мужа в бок ткнуть, не знаю, видел это кто еще или нет.
Проход со сцены в гримерки идет за сценой, но вдоль зала. И часть этой дороги проходит по открытому пространству
Так воть.. идет эта "главная" мадам, и на ходу снимает..майку.
А под ней у нее ничего просто нет! Так и шла...
Мужа потом жалел что снять это не успел!  :D

Потом вяснилось, почему у них там все было фигово.
Курить выходили, "Мираж" как раз проважали.
БУхие все в хлам.. просто

0

9

Закрывали "Бони М" и Лиз Митчел.
Вот это конечно  НЕЧТО.

Лиз Митчел сразу как вышла спела а капелла. (видимо показать что работает она "вживую")
Аж мурашки по коже.Голос- потрясающий (я еще как чел с хорошим слухом  :blush: очень на это реагирую).

Народ завелся на раз-два.
Танцы, пляски, скачки и тыды.
Даже с сидячих мест народ посбегал в проходы и там зажигал.

В общем.. я очарована.

Каюсь, сбежали минут за 15 до конца, но побоялись давки на выходе.

Машина стояла за Зенитом, уже ближе к гостинице, но и ТАМ было слышно голос Лиз  :whistle:

Не пожалели, что сходили, в общем!
Было здорово!

Не знаю правда, что думал народ с танцпола, потому что когда сели ,сверху было видно только плотно утрамбованные головы...

Отредактировано Баксик (20-05-2011 09:23:15)

0

10

а еще будет  :flag: читаю на работе вслух!!! все ждем продолжение....

0

11

Баксик написал(а):

Не знаю правда, что думал народ с танцпола, потому что когда сели ,сверху было видно только плотно утрамбованные головы...

На танцполе весело было, вроде не тесно - но я места много не занимаю :D Жалко было тех кто сидел слева от сцены ближе к "хвосту" - сидели все с кислыми лицами как на партсобрании...

0

12

:crazy: У меня вроде пока все ,если только еще что то вспомниться.

0

13

Баксик написал(а):

Третьи были "Бед Бойз Блю"
Вот это сила, конечно.

Я от них до сих пор в ДИЧАЙШЕМ ВОСТОРГЕ!!! СУПЕР! СУПЕР!! СУПЕР-ЛЮДИ!!! Пусть еще много-много лет поют и радуют нас! :)
Сбылась моя мечта еще 15-летней давности - увидеть эту группу вживую! Да, несомненно, энергетика, - это ВЕЛИКАЯ СИЛА! И даже находясь очень далеко от сцены, и видя группу в основном на экране, нельзя было не проникнуться их позитивом.
ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПыСы. поток эмоций, но зато от души :)

Баксик написал(а):

Не знаю правда, что думал народ с танцпола, потому что когда сели ,сверху было видно только плотно утрамбованные головы...

На танцполе (не фанзона, а обычный танцпол) сначала было много народа. Мы с подругой поначалу затесались в середину, справа от колонок (или как оно там правильно называется?). Когда пел "Оттован", народ слегка притопывал. Я эту группу в принципе не особо люблю и знаю, поэтому на четвертой-пятой песне мы пошли купить воды (кстати, хотелось пива, но его на территории Ледового дворца не продавали (по крайней мере, я ни одного лотка с пивом не нашла), так что ограничились Кока-колой). Когда мы вернулись на "Комбинацию", то в середину танцпола уже было не пробиться, и мы остались недалеко от входа. В принципе, все хорошо было видно на экранах, а иногда я даже со своими -3,75 умудрялась разглядеть и фигурки на сцене :)
Народ на танцполе частично был упившийся: видела, как девчонки вытаскивали коньяк из сумочки, а группа парней каким-то образом, несмотря на шмон на входе, протащила три "титьки" пива. Но в целом никто никого не задирал, все веселились, и даже подвыпившие личности вели себя пристойно (видимо, возраст все-таки действительно людям ума прибавляет :D)
После "Bad Boys Blue" народу на танцполе поубавилось, и сложно сказать, связано ли это с отвратительным выступлением "Миража" (мое личное глубокое разочарование), или же с тем, что народ просто тупо поехал домой, чтобы утром не проспать на работу.
На "Мираже" начался массовый "исход" с танцпола, места стало очень много, танцевать было ооооооооочень удобно :)
На "Boney M" тоже потихоньку народ расходился, но зато те, кто остались, отжигали за двоих. Мы, как и Баксик, ушли немного раньше окончания концерта, и только потому, что боялись не успеть на последний транспорт, а на такси при таком огромном количестве народа расчитывать не приходилось.

В общем, концерт прошел не без косяков как со стороны исполнителей, так и со стороны организаторов, но общее впечатление осталось великолепное :)

0

14

:crazyfun: сегодня утром милый муж обрадовал  что мы идем снова на концерт. Ранее было сказано,что нет, нынче билетов нет. Сижу, офигеваю.   :D  Потому как предупредил буквально за полчаса до выхода на работу.

0

15

Баксик написал(а):

сегодня утром милый муж обрадовал  что мы идем снова на концерт.

пронесите меня как контраабанду  :crazyfun:

0

16

Баксик написал(а):

сегодня утром милый муж обрадовал  что мы идем снова на концерт. Ранее было сказано,что нет, нынче билетов нет. Сижу, офигеваю.     Потому как предупредил буквально за полчаса до выхода на работу.

сюрпрЫз сделал :)
Мы с подругой тоже идем, снова на танцпол, зажигать  :crazyfun:

0

17

Хоть фоторепортаж сделайте  :smoke:

0

18

Нечего в этот раз было делать, даже фоторепортаж.Света не было.Драйва тоже :(

0

19

Баксик написал(а):

Нечего в этот раз было делать, даже фоторепортаж.Света не было.Драйва тоже

Ага, я тоже разочарована была... После прошлогоднего Феста были большие ожидания. Думалось, что будет еще круче, чем в прошлый раз.. Но, увы, было все очень никак... Особенно со звуком перемудрили. Мы на танцполе были, и когда запели "Баккара", народ натурально встал как вкопанный, т.к. не слышно были ни слова - только "тумц-тумц" играли басы.

Пьяные парни шатались, чего в прошлый раз не было - тоже не айс.

Откровенно жаль было Сандру, на выступлении которой начался массовый исход из зала. Она старалась, хотя вот на Марке пишут, что под фанеру пела. Низнай... Мы далеко от сцены были, а по звуку мне казалось, что выступает она вживую.

Понравился "Комиссар", но т.к. я в прошлом его фанатка, то мое мнение не объективно :) На удивление, было приятно танцевать под мелодичные песни "Баккары". Но вот именно драйва, именно танцевальности мне не хватило в этот раз :( Хотя надо признать, что все исполнители отработали по полной программе, и к ним претензий нет никаких. Остался только вопрос - кто формирует музыкальную программу (т.е. выбирает, какие песни будут звучать) на подобных мероприятиях.

Порадовало то, что концерт закончился достаточно рано. Мы спокойно, без давки, уехали домой на автобусе.

0

20

Ну вот и еще один Ижтрейдинг-Фест прошел.
Что хочу сказать. Было здорово!  :cool: Организаторы учли косяки и недочеты предыдущих двух фестивалей, и в этот раз никаких проблем ни со звуком, ни со светом, ни с выступлениями артистов не было.
Без минусов, однако, не обошлось: единственное, что напрягло в самом начале - это нехватка номерков в гардеробе. Мы с подругами отстояли две очереди, и оба раза за 4-5 человек перед нами окно гардероба закрывалось, т.к. вешать одежду уже было некуда. В итоге мы все-таки нашли свободные номерки, но осадочек остался.
Однако концерт заставил позабыть об этой досадной неприятности.

Концерт начался с задержкой на 45 минут, но поскольку почти все это время мы провели в гардеробе, то это нам даже было на руку.
Первой выступала группа "Fancy". Поначалу народ на танцполе просто стоял и смотрел на сцену. Кстати, стоит отметить наличие двух огромных экранов, на которые транслировалось все происходящее на сцене, поэтому артистов было видно абсолютно всем.
"Fancy" честно отработали, "разогрели" зал, и когда после них на сцену вышел Олег Газманов, обстановка уже была теплой и располагающей к танцам :) Газманов несколько раз повторил, что такой теплый прием его очень радует :)

Затем выступала группа "Кар-Мен" в лице Сергея Лемоха. Прозвучали известные песни как в старом оформлении, так и в ремиксовой обработке. Поскольку в школьные годы я фанатела от "Кар-Мен", то тут получила свою огромную порцию Щастья :) "Чио-Чио-Сан", "Париж-Париж", "Это Сан-Франциско", "Лондон, гуд-бай"... 

Заканчивала концерт группа "Ace of Base". Меня немного поначалу удивило, что происходящее на сцене не транслировали на экраны. Вместо этого показывали кадры клипов "Ace of Base". А когда все-таки время от времени включали трансляцию, то стало видно, что из всей группы на сцене присутствует только темненькая девушка. Поначалу выступление группы казалось грустным. Но потом прозвучали известные танцевальные песни, обстановка разрядилась, и люди с удовольствием танцевали.

Хочется выразить огромную благодарность организаторам "Ижтрейдинг-Фест 2014" за все - за отличную подготовку концерта, за прекрасных исполнителей, за адекватную и вежливую(!) охрану, за относительную (по сравнению с предыдущими двумя Фестами) чистоту танцпола. Большое вам спасибо!  :flag:  :flirt:  Очень хочется надеяться, что традиция подобных Дискотек 80-90-х продолжится, и Ижевск еще не раз увидит вживую российских и зарубежных звезд диско :)

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Болталка » Ижтрейдинг Фест!


Создать форум • Помощь