1. В разделе  публикуются объявления о пристройстве бездомных/бесхозных животных, а так же домашних и породистых, отдаваемых БЕСПЛАТНО.  Объявления о пристройстве или  продаже кошек/котят  «за символическую сумму» помещаются в разделе "Продажа/покупка котят и взрослых кошек"

2. Подача объявлений в раздел осуществляется владельцем, либо куратором, либо передержкой.

3. На каждое животное открывается самостоятельная тема. Одна тема на одно животное. При особых случаях пишите в ЛС модераторам.

4. При открытии темы необходимо указать:
- местонахождение
- пол и возраст животного
- длину шерсти, окрас, цвет глаз и характер
- в теме не должно содержаться прямого указания на породу у кота/кошки, если на то нет подтверждающего документа или письменного заключения эксперта, имеющего соответствующие полномочия, составленное на официальном документе, на основании которого возможно получение родословной. При отсутствии документов животное может описываться только как похожее на какую-либо породу.
- фотографии (предельный размер снимка не должен превышать размер 80кб (81920 байта) и 600 пикселей по большей стороне)
- контактные данные топикстартера

5. В случае отсутствия в теме сообщений от автора темы/владельца/куратора в течении 2х и больше месяцев тема удаляется.

6. Категорически запрещен «искусственный подъем» тем типа «up» («ап», «вверх», «где наши хозяева», «мы засиделись» и пр.). В данном разделе ВСЕМ кошкам нужно пристройство, вне зависимости от того имеет возможность владелец поднимать тему или нет. Сообщения подобного рода будут удаляться без предупреждения.

7. И будет очень хорошо, если Вы подпишетесь на тему, которую создали (ссылка "Подписаться и отслеживать тему" под всеми постами).