Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Помощь животным. Кликните на картинку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Питомники других животных » Питомник шиншилл Из Династии Чин-Чин


Питомник шиншилл Из Династии Чин-Чин

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мы предлагаем Вам красивых, подвижных и ручных шиншилл.

Мы гарантируем:

 совместную селекционную работу;
 любую консультационную помощь по содержанию животных бесплатно.

Будем рады, если наши любимцы принесут в вашу семью радость.
Телефон 8-912-750-0425 Татьяна.

0

2

Вот такого красавца я нашла в селе Урсала под городом Альметьевск РТ. Теперь на одну мечту стало меньше.

увеличить

увеличить

Отредактировано ТаняЧинЧин (14-08-2011 22:34:51)

0

3

Новенькие: Сливка - гомобежевая бархатка.

увеличить

Отредактировано ТаняЧинЧин (14-08-2011 22:54:39)

0

4

Эмилия - фио эбоненок

увеличить

0

5

И теперь уже семейная пара: Корби - корбархатка носительница фиолета  и Фаренгейт - бежфио

увеличить

увеличить

0

6

Моя маленькая зайчинька Шарлотта - темная эбони. Отец и брат у нее бархатные, и я все еще надеюсь найти на ней бархатистость. Может на детях виднее будет.....

увеличить

Отредактировано ТаняЧинЧин (14-08-2011 22:35:31)

0

7

И мои белые вильсинята: горячий эстонский парень Вайленд и пацаненок, который ждал меня с апреля, когда я за ним приеду, я его назвала Лапусик, (где-то идет родословная, как его там зовут....)

увеличить

увеличить

0

8

Просто звезда по имени Уна - бело-розовая эбони.

увеличить

0

9

Отшельник. Фиолет. Назван заводчицей так, поскольку мирские дела ему по барабану.

увеличить

0

10

Татьяна, у вас безумно красивые шинши!  :love: Процветания и успехов вашему питомнику  :flag:

0

11

Спасибо за добрые слова! Процветание начнется, когда цветные шуши бросят курить бамбук и подарят маленьких цветных кракозябриков.

Отредактировано ТаняЧинЧин (17-08-2011 13:39:30)

0

12

ТаняЧинЧин написал(а):

Просто звезда по имени Уна - бело-розовая эбони.

Ой, какая прикольная :) Ушки в крапинку :)

0

13

Ага, конопатая девчонка!   http://narutosvobod.forumbb.ru/uploads/0003/5f/e1/309311-4.gif  Веснушки - признак бежа.

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Питомники других животных » Питомник шиншилл Из Династии Чин-Чин


Создать форум • Помощь