Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Помощь животным. Кликните на картинку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Лошади » Предложение для заинтересованных!


Предложение для заинтересованных!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приглашаем на стажировку конюхов и инструкторов.

0

2

а конюхов зачем ?

0

3

Работать научить!!! Я ж не для себя!

0

4

ааа,вроде как обучение для опыта ?

0

5

Elenk@pokr написал(а):

обучение для опыта

Совершенно верно!

0

6

Владюха, а в ИжГСХА подобную объявку не пробовали размещать? Я помню, когда училась, у нас такой напряг с местами практики был, и даже на конюшню сложно было устроиться поработать! Может, сейчас это до сих пор актуально для студентов зоофака?

0

7

Astarte написал(а):

в ИжГСХА подобную объявку не пробовали размещать?

Зооинженеры не пойдут потом работать конюхами и инструкторами, а моё предложение для тех, кто реально хочет улучшить ситуацию в конном мире Удмуртии и научиться правильно ездить верхом и в упряжи, а самое главное - не вредить лошади своими "ухаживаниями"!
Прокатных "фирмочек" развелось, как грязи, а посмотришь на состояние лошадей и ком в горле...
Я предлагаю стажировку конюхов на абсолютно БЕСПЛАТНОЙ основе, а для стажёров-инструкторов будет небольшая оплата по личной договорённости. Жду всех желающих.

0

8

Владюха написал(а):

Зооинженеры не пойдут потом работать конюхами и инструкторами

Ну да конечно! :D Скажите это двум моим сокурсницам! Одна из них после ИжГСХА (1999-й) год отработала в Старожиловском к/з берейтором. Вторая ДО СИХ ПОР (с 1998-го) работает на Елабужском ипподроме наездником в трен. отделении. Да я и сама после ИжГСХА в 1998-м, когда работы нифига не было, полгода в 3-м рысистом отделении на нашем ипподроме проконюшила ;)

Владюха, а из любопытства - сколько у вас инструктор зарабатывает в среднем (не берем в расчет Новый год и т.п. праздники) и насколько напряженный у него график работы? (можно в личку)

0

9

Astarte написал(а):

Одна из них после ИжГСХА (1999-й) год отработала в Старожиловском к/з берейтором. Вторая ДО СИХ ПОР (с 1998-го) работает на Елабужском ипподроме наездником в трен. отделении

А сколько человек было на курсе? Мне думается, что не меньше 50-ти... Нынече не то, что давече(с)
Недавно мне сказали, что сейчас соискатели не работу ищут, а кнопку, которую нажмёшь и денежка повалится, а реально работать молодёжь не хочет!
Я сейчас принял женщину 59-ти лет от роду, так вот она действительно работает.

Astarte написал(а):

сколько у вас инструктор зарабатывает в среднем

Честно: статистику не вёл, т.к. у меня работали коневоды-инструкторы, т.е. и уход за лошадьми, и моцион, и обслуживание клиентов выполняли 2 человека. Сейчас работает один конюх только уход и хоз.работы, а всё остальное делаем мы с женой сами.
Конюх работает ещё только 2-й месяц, пока получает 6 тысяч и небольшие премиальные(до полутора тысяч).
Инструктора принял, но исключительно "по вызову" на случай "массового нашествия клиентуры". Получать будет 10% от суммы, выплаченной клиентами, которых этот инструктор обслужил(цены у нас не низкие, так что...)

0

10

приедем, научишь?

0

11

Грэйс написал(а):

приедем, научишь?

Конечно!!! :playful:

0

12

ок) сегодня не приехали( у ребенка  температура(

0


Вы здесь » Домашние животные Ижевска "Ижпетс" » Лошади » Предложение для заинтересованных!


Создать форум • Помощь