Домашние животные Ижевска "Ижпетс"

Объявление

Помощь животным. Кликните на картинку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питомник

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Мучаюсь, не могу придумать название питомника, что нравится уже занято или похоже.  Помогите, как правильно подобрать имя? Натолкните на мысль :rolleyes:

0

2

А как Вам название berzario (в переводе с галисийского - питомник)

0

3

Звучно, если не знать перевода   :rolleyes:   Мне, кажется, смысловая нагрукза тоже нужна.  Базилио - звучит, но вспомнить героя...  Я знаю, что должно быть 15 знаков и не должно быть в названии породы. А есть ли ещё какие то ограничения?

0

4

А вы расскажите, какую породу вы разводите в своем питомнике. Думаю, это должно натолкнуть на какие-то мысли простых форумчан ;)

0

5

ни нада смысловую нагрузку - точна точна!
легче клички придумывать
вот у меня с нагрузкой - Russian Dandy
и вот фиг уже назавешь кота Kroshka Enot или Otello, или Madonna - в общем прикольным или иностранным именем, потому что групо как то будет завучать Элвин пресли Рашн Денди  :rofl:

0

6

А как вам название "Из Родникового края"?
Элвис Пресли Из Родникового края...  :crazyfun: А почему бы и нет?  :rolleyes:

Или название обязательно должно быть на английском языке?

0

7

Astarte написал(а):

Или название обязательно должно быть на английском языке?

для корнишей это желательно
особенно если заводчик с амбициями ( а кто из заводчиков без них ;) ) и планирует, что со временем его котята будут пользоваться спросом в дальнем зарубежье

0

8

:P Я в свое время сделала как бывший рекламщик -.т.е написала несколько вариантов и раздала туевой куче народа,чтоб указали что больше нра :) Так и провела "мозговой штурм".

0

9

А, еще - чтоб знать от чего "плясать", представляешь объект, и пишешь на бумажке любые слова, которые приходят в голову в ассоциациии. И тже можно подсунуть нескольким людям, результаты бывают оч интересные!

0

10

Заавель написал(а):

особенно если заводчик с амбициями

Хе-хе, какие амбиции, я столько знаю, что каждый день открываю что- нибудь новое. Сейчас больше любобытства и авантюр. :O  Амбиции, наверное, со временем приходят.

Идея написать и показать мне понравилась. ;)

0

11

И я  мучаюсь над именем питомника(вернее пока над заводской приставкой).Собаки - Китайская Хохлатая, даже надумала конкурс организовать на Марке, только с призом еще не определилась:))

0

12

Я делала проще: зашла в онлайн переводчик, набрала название (пример: питомник) и послушала как звучит на разных языках. В конце концов, можно зайти в онлайн анограммы, тоже интересно будет. В любом случае держите нас пожалуйста в курсе, уж больно интересно чем закончится.

0

13

Arlekin_izh написал(а):

даже надумала конкурс организовать на Марке,

А почему только на Марке? Давайте и у нас тоже :)

0

14

Можно и тут, там просто народу побольше, хотя массовость не показатель:)

0

15

Часто название питомника - это некая аббревиатура своих ФИО ))

0

16

Sorbonna написал(а):

Часто название питомника - это некая аббревиатура своих ФИО ))

этот вариант был первым, но пока как то не могу на нем остановиться :)

0

17

Arlekin_izh, почему?
Если напишите свои ФИО, сможем включиться
Вы определились, на каком языке будете писать?

0

18

Проще всего с фамилией и именем владельца приставки придумывать)

0

19

первый наш вариант был "Киори"
И так по данным : нас двое и питомник будет на двоих
Киенко Ольга Геннадьевна
Кирьянова Марина Анатольевна

0

20

У меня тут вопросик назрел, а как узнать , что того имени что мы придумаем , уже не существует? Есть ли база  названия всехпитомников? Чего то на сайте РКФ я не нашла :dontknow:

0

21

Arlekin_izh написал(а):

Есть ли база  названия всехпитомников?

здесь на сйте FCI посмотреть можно, просто согласно алфавиту ищите название которое хотите
http://www.fci.be/affixes.aspx

0

22

Фоксобанда
Спасибо

0

23

Предлагаю несколько вариантов:
1) Нарсари (питомник - хинди)
2) Дадитар (тот, кто дает - санскрит)
3) Уткрита (открытый - санскрит) , а вообще, то что вы придумали - очень созвучно.

0

24

Arlekin_izh, Оля, это вы?
Мы знакомы?  :shine:

0

25

Да, Светлана это я :flag:
Вы нам Маркиза привезли:))

0

26

И кстати у меня просто куча воздушных шариков:))))))

0

27

Arlekin_izh, есть такой лейбл, выпускающий виниловые пластинки и диски - Yoshi Toshi (Йоши Тоши). Как Вам  - Yoshi Toshi Dog? :)  Такого названия у питомников точно нет - эксклюзив :)

0

28

Ну Вы хоть сообщите на чем остановились  :smoke:  мне ведь любопытно...

0

29

Остановились, почти, как только отправлю доки сразу оглашу:))

0

30

Джуна, ну что, колитесь :)
Какое название придумали?

0



Создать форум • Помощь